

Светодиодная лампа с цоколем T10 W5W 12V с хорошим сроком службы 6 smd
- Готово к отправке
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная с цоколем T10(W5W) с хорошим сроком службы .Несмотря на скромный внешний вид с достаточно ярким хорошим светом.Рекомендуем,как хорошую лампочку и соотношение цены и качества.Лампочка не боится перепадов напряжения,оснащена стабилизатором напряжения.Количество светодиодов-6 (3030).Лампа не имеет полярности.Есть умеренная обманка..Для замены ламп в передние габариты, подсветка салона, дверей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Передние габаритные огни |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 3 міс |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

