Маски светодиодные для линз 3 дюйма PM DRL белый c поворотом желтым
- Готово к отправке
1 750 ₴/пара
Маски, среди элементов, которые используются для апгрейда системы освещения авто, являются, пожалуй, самыми просты по конструкции. Но играют важную роль, а именно скрывают внутреннюю конструкцию линз и провода, а также способствуют формированию правильного луча. Таким образом, нельзя считать светодиодную маску аксессуаром, выполняющим эстетическую функцию.
Предлагаемые маски светодиодные для линз 3 дюйма PM DRL белый из поворотом желтым – превосходный выбор. Они сделают ваш автомобиль более привлекательным и комфортным. В частности, установка светодиодных масок устраняет риск появления на дорожном полотне световых пятен и засветов. Также отметим, что монтаж маски не вызывает ни малейших сложностей.
В интернет-магазине "Probeg2" вы сможете купить маски светодиодные для линз 3 дюйма PM DRL белый c поворотом желтым по выгодной цене. Наши условия сотрудничества вам обязательно понравятся. В частности, вы можете рассчитывать на консультации наших менеджеров и помощь в выборе. Доставка осуществляется во все регионы Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 74 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 136 мм |
- Цена: 1 750 ₴/пара






