LED лампы D2S Cyclone type 34 5500K 12V 10000lm 50W
- Готово к отправке
- Код: 102-662
1 182 ₴/комплект
Led лампа вместо галогеновой – такой выбор делают автовладельцы, для которых важен комфорт и безопасность на дороге. Если вы относитесь к таковым, то рекомендуем попробовать модель D2S 5500 k 10000 lm Cyclone type 34. Для изготовления этих ламп были применены новейшие технологии в сфере автомобильного освещения. Поэтому световой поток лед ламп превышает ксеноновый.
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом лампы не перегреваются, что позволяет продлить их срок эксплуатации. Расположение светодиодов полностью совпадает с расположением нитей накаливания оригинальных галогенных ламп.
Led лампа на 12 вольт – это действительно удачная альтернатива штатному освещению!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D2S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип лампы | D2S |
| Код запчасти | 102-662 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 1 182 ₴/комплект






