LED лампы hb3 9005 Cyclone type 34 5500K 50W 12V 10000 lm
- Готово к отправке
- Код: 102-549
1 182 ₴
LED-лампы HB3 9005 5500K 10000lm 50W Cyclone Type 34 – это максимально качественное решение для автомобильного освещения, ведь оно о передовых технологиях, мощности и стильном дизайне. Эти лампы предназначены для водителей, которые хотят получить максимальную видимость и безопасность на дороге. Они обладают чрезвычайно мощным световым потоком в 10000 люмен, благодаря чему предоставляют яркое, равномерное и качественное освещение дороги во время поездки. LED-лампы Cyclone разработаны с учетом удобства в установке. Их универсальный дизайн позволяет легко интегрировать лампы в большинство современных автомобилей, без необходимости дополнительных модификаций или специальных инструментов. Это означает, что вы сможете быстро и без труда установить новые лампы и наслаждаться улучшенным освещением. Только из-за этих показателей следует попробовать LED-лампы Cyclone.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 10000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | HB3 (9005) |
- Цена: 1 182 ₴









