


LED лампы D1S Infolight Pro 6000K 12V 8000lm 35W
- Готово к отправке
- Код: INFD1PRO
2 950 ₴/комплект
Если вы хотели светодиодные лампочки для авто купить с наилучшими показаниями света и качества, то Infolight D1S Pro – то, что вам нужно. Они идеально подходят для замены традиционных ксеноновых или галогеновых ламп в фарах.
Эти лампы обеспечивают идеальное освещение с четкой световой линией, не ослепляющей встречных водителей, и устойчивы к вибрациям и ударам. Благодаря мощному световому потоку, лампы Infolight D1S Pro улучшают видимость ночью и в плохих погодных условиях, обеспечивая водителю максимальный комфорт и безопасность на дороге.
Светодиодная лампа Infolight D1S Pro имеет еще одно преимущество – длительный срок работы (до 50 000 часов). Самые современные и эффективные чип кристаллы делают световой поток еще более мощным.
Заказывайте и не пожалеете!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Цоколь | D1S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Код запчасти | INFD1PRO |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество светодиодов | 30 шт. |
| Срок службы ламп | 50000 година |
| Тип лампы | D1S |
- Цена: 2 950 ₴/комплект

