


Led лампы светодиодные Infolight H15 S3 12v 60 w 12400 lm 6000 к комплект
- Готово к отправке
- Код: INFS3H15
3 000 ₴/комплект
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект светодиодных LED-ламп Infolight H15 S3 – инновационное решение для качественного автосвета в любых дорожных условиях. Предназначены для дальнего света и дневных ходовых огней.
Преимущества комплекта:
- Идеальная видимость. При номинальной мощности в 60 Вт лампы способны излучать до 12400 люменов светового потока.
- Интеллектуальность. Комплект оснащен новейшей системой Cunbus (обманка, контролирующая совместимость напряжения).
- Безопасность. Диоды равномерно распределяют свет благодаря правильному размещению, предотвращая ослепление других автомобилей.
- Надежность. Материал изготовления корпуса – стойкий авиационный алюминий, что обеспечивает оптимальный теплообмен и продлевает срок эксплуатации.
Комплект LED-ламп Infolight для авто имеет понятную конструкцию, легко устанавливается в цоколь H15.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infolight |
| Цоколь | H15 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 12400 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип лампы | H15 |
| Код запчасти | INFS3H15 |
| Срок службы ламп | 50000 година |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴/комплект

