


Светодиодная лампа T10 W5W 12-24v 3 smd 3838 обманка Osram 24*08*
- Готово к отправке
- Код: 10030
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем Вам новинку на чипах Osram c высоким качеством и эффективностью, Обманка Cunbus драйвер позволяет устанавливать в современные авто. Аккуратного размера 24мм длиной и 8 ммм шириной позволяет устанавливать лампы не только в передние габариты, а так же в подсветку номерного знака и в салоне. Современные новые светодиодные лампы не только увеличат яркость освещения, но и придадут стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W5W |
| Производитель | Osram |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Передние габаритные огни, Подсветка салона |
| Код запчасти | 10030 |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 міс |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

