



LED лампы H11 Cyclone type 49 6000K 12V 60W 17500lm
- В наличии
- Код: 103-025
1 294 ₴/комплект
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенностью модели H11 17500 lm 6000 к 12 v Cyclone type 49 является новая технология концентрации света, позволяющая получить четкий и равномерный световой пучок. Благодаря этому лед-лампы h11 отлично подходят для установки в линзованную оптику, обеспечивая точное направление света без лишнего рассеивания, что способствует лучшей видимости и минимизирует ослепление других участников дорожного движения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyclone |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 17500 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Код запчасти | 103-025 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 3000 година |
Информация для заказа
- Цена: 1 294 ₴/комплект

