



LED лампы H11 H8 Sho-me F3 6500K 12V 4000lm 20W
- Готово к отправке
- Код: 010
850 ₴/комплект
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многим водителям не совсем подходит уровень освещения авто, поэтому они ищут качественные варианты для апгрейда. Интернет-магазин "Probeg2" предлагает беспроигрышный выбор – модель Led лампы Sho-me F3 H11 / H8 2 шт. 9-32 V 6500K 15 Вт. У нас вы сможете купить ее по выгодной цене.
Светодиодные лампы H11 и H8 спассивным охлаждением чаще всего устанавливают на дальний свет или противотуманные фары. Они имеют такой же размер, как и галогеновые лампы. В числе основных преимуществ отметим:
- повышенную светоотдачу и большую выносливость с максимальными нагрузками
- соблюдение светотеневой границы свечения;
- отсутствие эффекта ослепления;
- устойчивость к перепадам напряжения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Код запчасти | 0010 |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Срок службы ламп | 30000 година |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/комплект

