


Светодиодная лампа Glow X1 T20(1) Amber 12-24v 10w 1200Lm 3000k 7440 W21W base-16mm
- Готово к отправке
- Код: DR-00003164
240 ₴
Светодиодная лампа Glow X1 T20(1) Amber- это хорошее решение для вашего автомобиля. Благодаря технологии LED лампа обеспечивает качественный световой поток, что делает её в несколько раз ярче стандартных галогенных аналогов, при этом сохраняя низкое энергопотребление.
Тёплый янтарный оттенок идеально подходит для использования в указателях поворота, габаритных огнях и стоп-сигналах, обеспечивая отличную видимость даже в дневное время. Универсальное питание делает лампу совместимой как с легковыми, так и с грузовыми автомобилями.
Корпус выполнен из материалов обладающих теплоотводом, что продлевает срок службы и обеспечивает работу без перегрева. Цоколь 7440/W21W (T20, 16 мм) позволяет установить лампу на место штатной.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | W21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 3000K |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов |
| Код запчасти | DR-00003164 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цвет свечения | Желтый |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | W21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Led Soluton |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴

