



LED лампа Sho-me F8 H7 70W 6000K 24V 13600lm CANBUS
- Готово к отправке
- Код: Sho-me F8 H7
2 400 ₴
LED лампа Sho-Me F8 H7 70W 6000K 24V предназначена для грузовых автомобилей и отлично подходит для профессиональной эксплуатации в любых условиях, обеспечивая мощный и ровный свет с впечатляющим потоком 13600 люмен, цветовая температура 6000K даёт чистый холодный белый свет, который максимально улучшает видимость на дороге в тёмное время суток и в сложных погодных условиях. Лампа оснащена 24 светодиодами с активным охлаждением, что обеспечивает стабильную работу и срок службы до 30 000 часов, а поддержка CANBUS исключает ошибки бортового компьютера в 90 процентах случаев при установке в современные грузовики. H7 цоколь позволяет заменить стандартные лампы ближнего и дальнего света, при этом лампа отличается надёжностью и долговечностью, её компактный и прочный корпус защищён от вибраций и подходит для интенсивного использования. Благодаря своей яркости и равномерности света, Sho-Me F8 улучшает безопасность движения, снижает усталость водителя и делает ночные поездки более комфортными и безопасными, что особенно важно для грузовых автомобилей и дальнобойщиков.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Код запчасти | Sho-me F8 H27 |
| Световой поток | 13600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴

