


LED лампы D2S LY 6000K 12V 9000lm 45W
- Готово к отправке
- Код: LY d2s
1 480 ₴/комплект
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы планируете заменить штатные лампы в автомобиле, то модель LED лампы D2S LY 6000K 45W 10000Lm 9–16V станет выгодным решением по соотношению цены и качества. Эти светодиодные источники света представляют собой современное поколение автомобильного освещения, созданное с применением инновационных технологий и безопасных экологичгых материалов. Конструкция выполнена с учётом стандартных соединений, поэтому установка проходит под штатные блоки . Лампы обеспечивают яркое и равномерное освещение дороги, что значительно повышает уровень комфорта и безопасности при движении в тёмное время суток.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | D2S |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 міс |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LY d2s |
| Срок службы ламп | 30000 година |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴/комплект

