


Светодиодная лампа GS 1156-4014-84SMD (аналог P21W) 10-30V, белая 5000K
- Готово к отправке
- Код: 11084
350 ₴
+380 (66) 906-06-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа GS 1156 (P21W) на базе 84 чипов SMD 4014 - простой и бюджетный способ улучшить видимость и обновить внешний вид автомобиля.
Лампа выдаёт чистый белый свет 5000K, быстро загорается, экономно расходует энергию и рассчитана на работу в сетях 12V и 24V, что делает её универсальной для легковых и грузовых авто.
Компактный форм-фактор упрощает установку в штатный патрон BA15s без дополнительной переделки. Рекомендуется для фонаря заднего хода или дневных ходовых огней (при наличии прозрачной оптики и соответствия требованиям).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 10 В, 30 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Лампа заднего хода, Стоп-сигналы, Задние габаритные огни |
| Код запчасти | 11084 |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 84 шт |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Led Soluton |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 міс |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴

