



LED лампа Drivex PA-08P H7 5500K 30W 9-32V 7000lm
- Готово к отправке
- Код: DR-00002119
1 000 ₴/комплект
LED лампы PA-08P H7 созданы для тех, кто хочет чётко видеть дорогу при любой погоде. Они обеспечивают стабильное и яркое освещение, повышая безопасность и комфорт при движении в тёмное время суток.
Рабочее напряжение 9–32V позволяет устанавливать лампы как на легковые, так и на грузовые автомобили. Мощность 30W обеспечивает хорошую яркость при умеренном энергопотреблении.
Тип светодиодов — 7035, обеспечивающих ровный поток света и корректное распределение в фаре.
Пассивное охлаждение на алюминиевом радиаторе эффективно отводит тепло и продлевает срок службы лампы.
Лампы оптимально проявляют себя в фарах с рефлекторной оптикой.
LED лампы PA-08P H7 — это надёжный выбор для тех, кто ценит качество, долговечность и комфортный свет на дороге.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Drivix |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 7000 лм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Количество светодиодов | 2 шт. |
| Тип лампы | H7 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DR-00002119 |
| Совместимость с маркой | Audi, BMW, Chevrolet, Dacia, Fiat, Ford, Honda, Hyundai, Jeep, Kia, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Lancia, Peugeot, Renault, Seat, Skoda, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo |
| Совместимость с моделью | A3, A4, A6, Q5, 1-Series, 3-Series, 5-Series, Aveo, Cruze, Lacetti, Duster, Sandero, Logan, Bravo, Grande Punto, Doblo, Focus, Mondeo, Fiesta, Kuga, Civic, Accord, CR-V, i30, Elantra, Tucson, Sonata, Orion, Sorento, C-Class, E-Class, A-Class, Lancer, Outlander, Juke, Micra, Astra, Corsa, Insignia, Megane, Zafira, Zafira , Clio, Laguna, Scenic, Ibiza, Leon, Altea, Octavia, Fabia, Superb, Rapid, Forester, Impreza, Legacy, SX4, Vitara, Swift, Corolla, Avensis, Auris, RAV4, Golf, Passat, Polo, Tiguan, Touran, S40, V50, XC60, V70, I30 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 000 ₴/комплект

