Narva h1 Range Power White дают обеспечивают невероятно яркий и чистый белый свет. Стильный ксеноновый эффект,получаемый благодаря цветовой температуре 4500 К придаст вашему автомобилю стильный и заметный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 4500K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Код запчасти | NV 48641 |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип лампы | Галогенная |
| Производитель | Narva |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴/комплект



