



LED лампы H11 Sho-me F8 6000K 12V 70W 13600lm
- Готово к отправке
- Код: Sho-me F8 H11
2 096 ₴/комплект
Комплект светодиодных ламп предназначен для установки в автомобильные фары с цоколем H11 и обеспечивает яркий белый свет с цветовой температурой 6000K. Мощность 70W позволяет создавать световой поток 7000 лм для уверенной видимости и повышения безопасности на дороге в любое время суток, алюминиевый корпус с активной системой охлаждения и встроенным кулером поддерживает оптимальный температурный режим и долговечность ламп. Лампа Sho-me F8 H11 совместима с напряжением DC9–16V, светодиоды обеспечивают равномерное и насыщенное освещение, подходящее для ближнего и дальнего света, а также для замены стандартных галогеновых ламп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Цоколь | H11 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 70 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | Sho-me F8 H27 |
| Совместимость с маркой | BMW, Toyota, Ford, Audi, Opel, Nissan, Mazda, Mercedes-Benz, Honda, Hyundai, Chevrolet, Peugeot, Renault, Volkswagen, Subaru, Kia, Porsche, Land Rover, Volvo, Mitsubishi, Skoda, Seat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Camry, Focus, A4, Astra, X-Trail, CR-V, Sonata, Malibu, 308, Koleos, Passat, Outback, Optima, C5, Cayenne, Discovery, S60, Outlander, Superb, Leon, Vitara |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 година |
- Цена: 2 096 ₴/комплект

